У факультета агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины АГУ новый декан

У факультета агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины АГУ новый декан

Им стал кандидат сельскохозяйственных наук Ринат Дубин. Со вступлением в новую должность сотрудника поздравил ректор Константин Маркелов во время рабочего совещания, проходившего в режиме видео-конференц-связи.

Ринат Исмаилович Дубин родился в Казахстане 9 марта 1975 года. В 1997 году окончил Пензенскую государственную сельскохозяйственную академию, получив квалификацию учёного агронома. Работал по специальности в сельскохозяйственных организациях. В 2002 году заступил на госслужбу в отдел растениеводства департамента сельского хозяйства администрации Астраханской области. С 2010 года Ринат Дубин работал начальником отдела растениеводства в региональном министерстве сельского хозяйства и рыбной промышленности. В 2012 году получил учёную степень кандидата сельскохозяйственных наук.

7 апреля 2020 года назначен исполняющим обязанности декана факультета агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины Астраханского государственного университета.