В колледже АГУ завершается патриотический онлайн-конкурс

В колледже АГУ завершается патриотический онлайн-конкурс

Акция «Великая война — Великая Победа» адресована преподавателям, сотрудникам и обучающимся Астраханского госуниверситета. Новые ролики уже размещены на странице колледжа АГУ в инстаграме.

По условиям конкурса желающие должны выслать видеозапись своего выступления на WhatsAрp по номеру +7-927-557-70-37, указав Ф.И.О., группу (для студентов), название и автора произведения. Участникам предложены две номинации: «Художественное слово» (стихотворения, рассказы, письма) и «Вокал».

Студент колледжа Астраханского госуниверситета Артём Зубенко прочитал стихотворение астраханского поэта Юрия Старкова «О хлебе» и исполнил песню неизвестного автора «Письмо с войны». Будущий юрист Анастасия Хатип выступила со стихотворением Людмилы Корневой «Дети войны», а первокурсница гр. ОО-12 Ксения Гладова выбрала поэтическое произведение Татьяны Дробжевой «Госпиталь в Красном Яру».

Победители конкурса «Великая война — Великая Победа» определятся уже завтра по количеству лайков под публикацией в инстаграме и будут награждены памятными призами после окончания карантина. Не забывайте поддерживать участников своими голосами! Время ещё есть!

Колледж АГУ