Профсоюз АГУ поздравил ветеранов с 9 Мая

Профсоюз АГУ поздравил ветеранов с 9 Мая

В преддверии 75-летия Великой Победы представители первичной профсоюзной организации Астраханского госуниверситета сходили в гости к преподавателям и сотрудникам вуза — ветеранам Великой Отечественной войны, чтобы поблагодарить их за великий подвиг, совершённый на благо будущего поколения.

Активисты передали слова поздравлений и денежные выплаты к праздничной дате от руководства университета, вручили цветы и традиционные продуктовые наборы ко Дню Победы от профсоюза.

Ветераны очень тепло встречали представителей вуза, рассказывали о своём детстве, о тяготах военного времени и вспоминали всех тех, кто не вернулся с поля боя.

Напомним, истории ветеранов о войне ежедневно публикуются в социальных сетях вуза в рамках специального юбилейного проекта профсоюза «Детство, опалённое войной».

Ветераны сердечно благодарили руководство вуза и профсоюзную организацию за внимание со стороны родного университета, которое всегда так ценно и дорого!