20.03.2009

2–6 марта 2009 года в Томске проходил IV Всероссийский экономический форум  студентов, аспирантов, молодых учёных «Инновации в экономике», в котором приняли участие студенты Астраханского государственного университета

Организатором мероприятия является Высшая школа бизнеса Томского государственного университета. В форуме приняли участие более 200 делегатов из Астрахани, Абакана, Новосибирска, Тольятти, Барнаула и Томска. Встреча молодых учёных проходила в несколько этапов: олимпиада, деловая игра и конференция. Культурная программа включала экскурсию по двум экономическим зонам г. Томска, концерт хоровой капеллы Томского государственного университета, катание на коньках и др.
     За участие в деловой игре «Вывод инновационного продукта на рынок на примере ГК «РОСНАНО» дипломами были награждены студенты  факультета бизнеса и экономики АГУ В.О. Бабинцева (1 место), А.В. Карташова и С.Ю. Приходько (3 место). Кроме того, В.О. Бабинцева была отмечена дипломом в номинации «Лучшее маркетинговое решение в деловой игре».
     По словам декана факультета бизнеса и экономики АГУ О.К. Минёвой, огромная заслуга в подготовке студенческой команды принадлежит доценту кафедры менеджмента и финансов Н.О. Морозовой.
Участие студентов АГУ в IV Всероссийском экономическом форуме студентов, аспирантов, молодых учёных «Инновации в экономике» Участие студентов АГУ в IV Всероссийском экономическом форуме студентов, аспирантов, молодых учёных «Инновации в экономике»
Поздравляем!
Текст – факультет бизнеса и экономики
Фото – факультет бизнеса и экономики,