Профессор АГУ Ирина Крутова отмечает юбилей

Профессор АГУ Ирина Крутова отмечает юбилей

Сегодня, 21 мая, коллеги поздравляют с днём рождения специалиста высокого класса, доктора педагогических наук, заведующую кафедрой теоретической физики и методики преподавания физики АГУ.

Профессиональная деятельность Ирины Александровны Крутовой — яркий пример многолетнего добросовестного служения благородному делу просвещения и науки.

Мудрость, большой жизненный опыт, высочайший профессионализм, трудолюбие и самоотдача педагога снискали заслуженный авторитет, признание и уважение коллег и учеников!

От лица всего коллектива выражаем коллеге благодарность за большой вклад в деятельность университета и подготовку педагогических кадров.

Желаем Ирине Александровне крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, удачи, новых творческих успехов, талантливых и благодарных учеников!

Факультет физики, математики и инженерных технологий