В Астраханском госуниверситете можно ознакомиться со спецификой изложения научных текстов

25.05.2020

Кафедра социальной педагогики и психологии и центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Учитель будущего» АГУ приглашает студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в бесплатном мастер-классе «Языковые особенности научного стиля».

Занятие пройдёт 28 мая с 10:00 до 12:00 в дистанционной форме посредством сервиса онлайн-видеоконференций Zoom. Ссылка будет отправлена всем участникам за 30 минут до начала мероприятия.

Ведущий мастер-класса — доктор филологических наук, доцент, заместитель директора центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Учитель будущего» Галина Белякова.

Участники мастер-класса получат электронные сертификаты.

Желающим необходимо подать заявку до 27 мая на e-mail: kafedraspp@mail.ru

За справками обращаться по телефону: 8-996-913-84-77 (WhatsApp) — лаборант кафедры социальной педагогики и психологии Ринат Исаев.

Факультет педагогики и социальной работы