Завершившие обучение студенты АГУ попрощались с вузом в режиме онлайн

Завершившие обучение студенты АГУ попрощались с вузом в режиме онлайн

25 мая на факультете социальных коммуникаций Астраханского госуниверситета состоялся день выпускников. Традиционный праздник последнего звонка сегодня был переведён в электронный формат.

В ходе видеоконференции студенты выпускных курсов выступили с обращениями к преподавателям и однокурсникам, а сотрудники деканата, в свою очередь, поздравили их с окончанием учебного процесса.

«Дорогие выпускники-2020! Спасибо за ваше творчество, активность, успехи! Желаю каждому найти любимое дело в жизни и достичь в нём высот! Мы всегда будем вам рады. Приглашаю в магистратуру в этом году и в дальнейшем в аспирантуру! Новых высоких достижений!» — сказала декан ФСК, доктор философских наук, профессор Людмила Баева.

От имени выпускников факультета выступил студент 4 курса направления подготовки «педагогическое образование» (профиль «Мировая художественная культура») Павел Мамонтов:

«Дорогие педагоги факультета социальных коммуникаций, дорогие студенты первого, второго, третьего курсов! К вам обращаются выпускники-культурологи. Прошло четыре года, за которые мы с вами многому научились. Буквально месяц отделяет нас от заветного диплома и выпуска. Хочется поблагодарить всех педагогов за те знания, которые были вложены в нас, которые мы получили на ваших лекциях, семинарах, практических занятиях. Жизнь должна проживаться моментами, а моменты, которые мы пережили, обучаясь в стенах Астраханского госуниверситета, останутся в наших сердцах навсегда. Большое вам спасибо и низкий поклон».

Факультет социальных коммуникаций