Академия иностранных языков АГУ приглашает на онлайн-курсы

Академия иностранных языков АГУ приглашает на онлайн-курсы

Занятия по английскому языку для слушателей разных возрастов начнутся с 1 июня. Обучение будет проходить в режиме видеосвязи на платформе Zoom.

Самых маленьких слушателей пяти-шести лет ждёт курс «Весёлый английский». Дети познакомятся с азами английского языка с помощью песен и рифмовок. Специальная игровая методика, применяемая на занятиях для малышей, позволит развить логическое мышление и поможет запоминать новые слова, а частая смена форм работы не даст ребёнку заскучать. Онлайн-уроки будут проходить по 40 минут два раза в неделю. Стоимость — 1 000 рублей в месяц.

Для школьников 9–10 классов с 1 июня заработает English club. Занятия будут проходить два раза в неделю по 60 минут в формате дискуссионного и книжного клубов. Стоимость обучения — 1 250 рублей в месяц.

В академии также стартует онлайн-курс разговорного английского для взрослых с уровнями владения языком Intermediate и Pre-intermediate. Обучение продлится с июня по август, занятия будут проходить два раза в неделю по полтора часа. Стоимость курса — 7 500 рублей.

Проконсультироваться и записаться на курсы академии иностранных языков Астраханского госуниверситета можно по телефонам: + 7-927-55-959-55 и +7-917-175-75-48.

Академия иностранных языков от А до Я