EN

Иранский коллега вновь прочтёт лекцию для широкой аудитории Астраханского госуниверситета

15.06.2020

16 июня в 10:30 состоится третье онлайн-мероприятие с участиемискусствоведа, декана факультета искусств и народных промыслов Мазандаранского университета, доктора Мостафы Ростами в рамках инициированной АГУ акции «Международный онлайн против COVID-19».

Лекция на тему «История искусств стран Каспийского региона» будет представлена на персидском языке с последовательным переводом на русский на платформе Zoom.

Уверены, что занятие станет очень познавательным для тех, кто изучает историю стран Прикаспия, искусство и ремёсла соседствующих с нами государств, а также персидский язык. Лектор использует в своей презентации многочисленные иллюстрации, которые великолепно дополнят рассказ учёного.

Ссылка для регистрации для участия в мероприятии.

Проектный офис международного сотрудничества и развития