Полюбившийся иранским студентам преподаватель АГУ вновь прочтёт лекцию по истории

16.06.2020

18 июня в 10:30 кандидат исторических наук, заведующий кафедрой зарубежной истории и регионоведения Владимир Кулаков выступит с докладом на тему «Астрахань и северные провинции Ирана в истории российско-иранских отношений» для обучающихся и преподавателей Мазандаранского университета.

Эта лекция уже снискала большой успех среди студентов и педагогов Гилянского университета (Иран), и организаторы надеются, что в этот раз она будет тепло встречена и мазандаранскими коллегами.

Сообщение Владимира Кулакова прозвучит на персидском языке (без перевода на русский).

Посетить онлайн-встречу смогут все желающие, владеющие персидским языком. Для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Проектный офис международного сотрудничества и развития