EN

Представители АГУ могут повысить свою профессиональную квалификацию в области педагогики

01.07.2020

С 13 по 18 июля в рамках всероссийской программы подготовки специалистов по образовательному дата-инжинирингу Университет 20.35 организует в дистанционном формате «Летнюю школу педагогического дизайна».

Отбор участников начался 27 июня и продлится до 10 июля. Все желающие, прошедшие конкурсный отбор, получат уведомление по почте с дальнейшими инструкциями. Обратите внимание: ранняя регистрация повышает шансы на зачисление в группу.

Участие в школе бесплатное.

Преподавателями станут специалисты мирового уровня в области педагогического дизайна и дата-инжиниринга.

Более подробную информацию можно получить здесь.

Все интересующие вопросы можно задать в группе в социальной сети «ВКонтакте».

Ссылка для прохождения конкурсного отбора.

Инженерный проектный офис