Представители Астраханского госуниверситета примут участие в акселераторе РЖД

23.07.2020
Представители Астраханского госуниверситета примут участие в акселераторе РЖД

Завтра, 24 июля, в 11:00 МСК состоится торжественное онлайн-открытие акселератора ОАО «Российские железные дороги», которое совместно с платформой по развитию корпоративных инноваций GenerationS обозначит старт сбора заявок.

Представители центра инновационного развития РЖД, Всероссийского научно-исследовательского института железнодорожного транспорта и платформы по развитию корпоративных инноваций GenerationS расскажут о целях запуска акселератора, направлениях, по которым будет проходить отбор инновационных проектов и об ожидаемых результатах. На мероприятии также будут присутствовать представители АО «Первая грузовая компания» и АО «Синара-Транспортные Машины» — компаний-партнёров акселератора РЖД. Представители стартапов-участников прошлых программ поделятся своими успешными проектами и дадут ценные практические советы будущим участникам отбора.

В рамках программы мероприятия запланирована пресс-конференция в онлайн-формате с участием руководителя корпоративного акселератора РЖД Алексея Лохматова и директора корпоративного акселератора GenerationS Екатерины Петровой. Все участники смогут задать интересующие вопросы спикерам.

Регистрация на доступна по ссылке.

Подробная программа мероприятия.

Инженерный проектный офис