АГУ получил свидетельства Ассоциации юристов России

23.07.2020
АГУ получил свидетельства Ассоциации юристов России

Официальный документ о профессионально-общественной аккредитации образовательных программ бакалавриата и магистратуры по направлению «юриспруденция» подтверждает высокий уровень подготовки Астраханского госуниверситета в обучении юридических кадров.

Напомним, перечень одиннадцати аккредитованных вузов был озвучен 15 июля 2020 года на заседании комиссии по юридическому образованию, проведённом сопредседателем АЮР Сергеем Степашиным. В их число вошёл и Астраханский госуниверситет.

Это уже вторая успешно пройденная вузом общественная аккредитация Ассоциации юристов России. Во время процедуры проверки иногородние эксперты высоко оценили методическую подготовку и профессиональный уровень обучающихся юридического факультета АГУ, а также отметили сплочённость и дружескую атмосферу команды.