АГУ предлагает более 100 дополнительных образовательных курсов

10.08.2020
АГУ предлагает более 100 дополнительных образовательных курсов

В Астраханском госуниверситете все желающие могут пройти обучение по дополнительным профессиональным программам профпереподготовки и повышения квалификации.

Дополнительное профессиональное образование сегодня — это уникальная возможность получить ещё одну специальность, стать более конкурентоспособным и востребованным на рынке труда. Это шанс приобрести новые компетенции, заложить фундамент для будущей карьеры, укрепить имеющиеся профессиональные позиции.

Астраханский госуниверситет предлагает более 100 курсов по таким направлениям, как педагогическое и психологическое образование, специальное (дефектологическое) и профессиональное образование.

Обращайтесь по адресу: ул. С. Перовской, д. 96/3, учебный корпус АГУ № 9, офис 11.

Звоните по телефонам: 8 (8512) 24-68-18, 24-68-16, 24-69-01.

Документы принимаются также в дистанционном формате. Для этого необходимо написать на e-mail ino-asu@yandex.ru (департамент непрерывного образования АГУ) с пометкой «Приёмная кампания — 2020», указав наименование программы и свои контактные данные.

Информацию о ходе приёмной кампании, режиме работы приёмной комиссии и условиях обучения по дополнительным профессиональным программам в Астраханском государственном университете можно получить на сайте АГУ, а также в официальных группах в соцсетях: «ВКонтакте»«Одноклассники».

Департамент непрерывного образования