Астраханский госуниверситет приглашает посетить развивающие вебинары

Астраханский госуниверситет приглашает посетить развивающие вебинары

На базе центра «Точка кипения» Астраханского государственного университета состоятся мероприятия, посвящённые финансовой грамотности и эффективным коммуникациям.

Так, 22 сентября с 14:00 до 15:00 доцент кафедры информационных технологий АГУ, руководитель проектного офиса «Искусственный интеллект» Александр Кошкаров проведёт онлайн-семинар «Финансовая грамотность и инвестиции в себя: особенности использования образовательного кредита».

«У многих возникает вопрос: как быть, если нет финансовой возможности оплатить своё обучение? В этом случае на помощь может прийти образовательный кредит с государственной поддержкой», — отмечает спикер.

Участники вебинара узнают:

• Что такое кредит с господдержкой, почему такая низкая процентная ставка (всего 3 %) и как сделать её нулевой.
  • Сколько платить за кредит и как рассчитать будущие финансовые возможности.
  • Кто может получить такой кредит, и что для этого нужно.

В ходе практической части мероприятия эксперт ответит на все интересующие вопросы.

Ссылка для регистрации

25 сентября с 14:00 до 16:00 пройдёт вебинар «Теория поколений. Мы разные. Как выстраивать отношения с каждым» от бизнес-тренера учебного центра Сбербанка Ольги Карпенко.

В ходе мастер-класса присутствующие познакомятся с теорией поколений, обсудят особенности людей, рождённых в России за последние 100 лет. Помимо этого участники поговорят со спикером о специфике характера представителей молодых поколений, а также узнают, чего ждать от самого юного «поколения альфа», которое ещё растёт. Мероприятие поможет лучше понять себя и окружающих, что позволит выстраивать более эффективные коммуникации.

Ссылка для регистрации

Центр «Точка кипения»