Победители конкурса World AI & Data Challenge могут стать президентскими стипендиатами

23.09.2020

Участники онлайн data-хакатона, организованного на базе центра «Точка кипения» Астраханского госуниверситета, ставшие победителями в 2019 году и показавшие лучшие результаты на data-хакатонах 2019–2020 годов, смогут побороться за денежную премию в размере 20 тысяч рублей ежемесячно.

Напомним, что до 1 октября 2020 года продолжается сбор сведений о личных достижениях претендентов на гранты Президента Российской Федерации на сайте проекта в разделе «Как попасть в программу».

Конкурс World AI & Data Challenge вошёл в список мероприятий для предоставления грантов Президента Российской Федерации студентам, в этом году поступившим в магистратуру. При подаче заявки необходимо приложить диплом за призовое место в конкурсе или лучшую команду на data-хакатоне.

Дипломы находятся на доске Padlet: https://padlet.com/azzraello/o3jg9wqbc2q2bupj.

Центр «Точка кипения»