В рамках инженерного хакатона в АГУ пройдёт мастер-класс по выполнению вариантов конкурсных заданий

25.09.2020

26 сентября в 12:00 (МСК) участники конкурса, организованного Астраханским госуниверситетом совместно с Южным центром судостроения и судоремонта при поддержке Союза машиностроителей России, могут посетить образовательный мастер-класс в онлайн-формате, направленный на расширение профильных компетенций и преодоление сложностей в процессе выполнения конкурсных заданий.

21 сентября была завершена регистрация на инженерный хакатон, и сформированные команды представили результаты выполнения заданий первого этапа.

Следует отметить, что среди уже зарегистрированных участников представители 13 образовательных организаций и предприятий судостроительной отрасли из Санкт-Петербурга, Москвы, Ставрополя, Ярославля, Нижнего Новгорода и Астрахани.

С целью реализации программы конкурса, а также информационно-образовательной поддержки участников, Астраханским госуниверситетом совместно с Южным центом судостроения и судоремонта запланировано проведение серии тематических онлайн-мероприятий, посвящённых технологии выполнения конкурсных заданий и обсуждению некоторых тонкостей и особенностей программной среды.

Участники конкурса получат соответствующие информационные сообщения на электронную почту, а все желающие могут записаться на мастер-класс, отправив заявку в свободной форме на e-mail: aprik1994@mail.ru.

Инженерный проектный офис