Студенты и сотрудники АГУ приглашаются на спектакли сибирского театра

11.10.2020
Студенты и сотрудники АГУ приглашаются на спектакли сибирского театра

С 27 октября по 1 ноября в Астрахани пройдут гастроли Красноярского драматического театра имени А. С. Пушкина, постановки которого отличаются нестандартными подходами к классическим сюжетам, смелостью художественных решений, а также острым юмором на грани фарса и тонкой игрой актёров.

Красноярский драмтеатр в 2020 году уверенно вошёл в десятку лучших театров страны. В декабре 2018-го астраханцы уже оценили театральное мастерство сибирской труппы. Сейчас, спустя два года, на суд зрителей будет представлен совершенно новый набор спектаклей в разных жанрах, стилях и интонациях. Комедия, мелодрама, драма, фарс, сатира — самый взыскательный зритель найдёт представление по своему вкусу.

Гастрольная программа открывается спектаклем «Три дня в деревне». С необычной трактовкой известного тургеневского произведения в постановке талантливого режиссёра Олега Рыбкина уже знакомы зрители Москвы, Новосибирска и Санкт-Петербурга. Теперь такая возможность появилась и у жителей Астрахани.