Студенты АГУ могут посоревноваться в написании квалификационных работ

Студенты АГУ могут посоревноваться в написании квалификационных работ

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, АНО «Россия — страна возможностей» и Общероссийский народный фронт продолжают реализацию проекта «Профстажировки 2.0».

Проект «Профстажировки 2.0» предполагает более 4500 тем для курсовых или выпускных квалификационных работ.

Участники будут писать по запросу ведущих работодателей, а значит — решать реальные проблемы компаний страны.

В настоящее время с проектом сотрудничает свыше 1300 организаций, в числе которых Минстрой России, «Росатом», «Роскосмос», «СИБУР Холдинг», «Россети», «Ростелеком», «РЖД», «Группа ГАЗ», «Росгеология», «Аэрофлот», «Почта России» и другие.

В проекте стоит принять участие, потому что:

• участники имеют огромный выбор интересных тем для курсовых или дипломов;
  • авторов лучших работ пригласят на практики и стажировки;
  • появится возможность встречи с опытными наставниками;
  • во время стажировки участники смогут применить свои наработки на практике;
  • есть шанс получить предложение о дальнейшей работе после стажировки.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте профстажировки.рф и выбирать кейс.

Подробную информацию можно получить здесь.

Чтобы быть в курсе всех новостей проекта, подписывайся на социальные сети «Профстажировок 2.0» в социальных сетях: «ВКонтакте», Telegram.

Учебно-методическое управление