Активистка колледжа АГУ освоила обширную программу форума «Моя Россия»

Активистка колледжа АГУ освоила обширную программу форума «Моя Россия»

Ильмира Абитова приняла участие в межрегиональном гражданско-патриотическом мероприятии, которое состоялось в станице Шелковской Чеченской Республики.

Целью форума было решение проблемы гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения в регионах Северо-Кавказского и Южного федеральных округов и формирования социально ответственной личности патриота и гражданина.

«На подобном форуме я впервые. Программа мероприятия включала в себя тематические дни, презентации молодёжных общественных организаций, обучающие занятия, мастер-классы, знакомства с интересными людьми, спортивные соревнования, творческие конкурсы и многое другое», — рассказывает Ильмира Абитова.

Молодёжь училась создавать свои собственные социальные проекты, а известные спикеры делились интересными лайфхаками.

«Всё прошло на высшем уровне. Мне очень понравилась организация и атмосфера форума!» — поделилась впечатлениями студентка колледжа АГУ.

Колледж АГУ