Очередной сборник «Перекрёстки истории» выпущен в АГУ

Очередной сборник «Перекрёстки истории» выпущен в АГУ

Издательский дом «Астраханский университет» опубликовал материалы XVI Международной научной конференции, которая проходила на историческом факультете вуза.

Форум «Перекрёстки истории. Актуальные проблемы исторической науки» был посвящён обсуждению наиболее актуальных проблем, стоящих перед исследователями на современном этапе. Материалы, представленные в сборнике, охватывают значительный хронологический интервал — от древности до наших дней — и касаются проблем источниковедения и историографии, отечественной и зарубежной истории, археологии, истории культуры, региональной истории.

Издание представляет интерес для историков, археологов, краеведов, студентов вузов и всех, кто интересуется историей.

Издательский дом «Астраханский университет»