Идёт регистрация на экзамены DELF Junior и DELF Tout public

Идёт регистрация на экзамены DELF Junior и DELF Tout public

Анкеты принимаются в центре международного тестирования по французскому языку DELF-DALF Астраханского государственного университета.

Сроки окончания регистрации:

• на DELF Junior А1-А2-В1-В2 — 6 ноября 2020 года;
  • на DELF Tout public А1-В1 — 25 ноября 2020 года;
  • на DELF Tout public А2-В2 — 4 декабря 2020 года.

Получить дополнительную информацию и скачать бланки регистрационных анкет можно на странице центра международного тестирования по французскому языку.

Справочно:

DELF — DALF — официальные дипломы Министерства национального образования Франции, подтверждающие навыки владения французским языком иностранных кандидатов либо граждан Франции, родившихся не во франкоговорящей стране и не имеющих дипломов среднего или высшего образования Франции.

Уровень владения языком сертифицируется Министерством образования Франции. Дополнительную информацию о дипломах можно получить на сайте France Education International (CIEP).

Факультет иностранных языков