В арт-салоне АГУ готовится экспозиция «Всё начинается с любви»

04.11.2020
В арт-салоне АГУ готовится экспозиция «Всё начинается с любви»

Персональная выставка доктора педагогических наук, профессора кафедры коррекционной педагогики Астраханского госуниверситета Ларисы Сатаровой откроется для всех желающих 25 ноября.

Лариса Алексеевна Сатарова имеет степень бакалавра искусствоведения, окончила Карачаево-Черкесский государственный педагогический институт, аспирантуру и докторантуру Московского педагогического государственного университета. Её профессия связана с воспитанием человека, идущего по пути духовного восхождения, когда достигается гармония в отношениях с материальными и духовными ценностями.

Каждая из работ, представленных на выставке «Всё начинается с любви», полна символов и знаков, света и доброты. Каждая картина — это история, которая даёт повод размышлять, находить прекрасное во всём, что нас окружает. Через мир искусства и живописи Лариса Сатарова делится с молодым поколением своим опытом, приобщает к вечным духовным ценностям.

В душе художницы много места для творчества, поэтому Лариса Алексеевна проводит мастер-классы, участвует в организации выставок студенческих работ, учит своих воспитанников видеть мир во всех трудноуловимых оттенках, будь то восприятие природы или отношения между людьми.

Выставка будет открыта для бесплатного посещения с 25 ноября по 15 декабря по адресу: ул. С. Перовской, 96, лит. А. Часы работы: 10:00–17:30, выходные дни — воскресенье, понедельник.

Приглашаются все желающие!

Творческая мастерская «Арт-салон»