Учёный АГУ примет участие в очном этапе форума «Сильные идеи для нового времени»

06.11.2020

Инициативы руководителя инженерного проектного офиса Астраханского госуниверситета Алексея Титова вошли в сотню лучших идей конкурса. Сотрудник приглашён на форум, который пройдёт с 11 по 13 ноября в Москве.

Проект «Морская многоцелевая безэкипажная платформа (морской робот)» вошёл в топ-100 идей по результатам экспертного отбора и сотню лучших идей по итогам общественного голосования. Разработка «Всероссийские соревнования судов на воздушной подушке (Russian hovercraft race)» также оказалась в топ-100 народного рейтинга.

Алексей Титов получил возможность посетить пленарное заседание, а также представить свои идеи в рамках питч-сессий экспертам, референтным лицам, принимающим решения на федеральном уровне, представителям институтов развития, банков, профильных организаций.

Трансляция всех мероприятий деловой программы будет доступна на официальном сайте форума.

Инженерный проектный офис