Учёные АГУ смогут поучаствовать в серии международных онлайн-мероприятий #TechTalks

30.11.2020

Платформа развития корпоративных инноваций от РВК GenerationS запускает новый проект, посвящённый обзору технологического ландшафта в России, его ключевым тенденциям, проблемам и перспективам.

В рамках серии экспертных сессий на крупнейшем корпоративном акселераторе России и СНГ участники смогут пообщаться с ведущими экспертами в области квантовых технологий, блокчейна и искусственного интеллекта.

Экспертные сессии пройдут онлайн 1, 10 и 22 декабря на сайте: https://bit.ly/GENSTechTalk

В ходе первой сессии, которая стартует 1 декабря в 16:00 (UTC +3) вместе с Марией Лепской из Runa Capital, будут затронуты вопросы обзора мирового рынка стартапов в области квантовых технологий; критические факторы при оценке компаний; Sweet spot для венчурного инвестирования в проекты с квантовыми технологиями.

Дискуссия пройдёт на английском языке.

Кроме того, присутствующие смогут погрузиться в мир корпоративных инноваций совместно с авторским онлайн-курсом GenerationS!

Программа направлена на получение компетенций в части выстраивания пилотных проектов с корпоративными заказчиками и инновационных процессов в компании. В курсе задействованы практики ведущих международных и российских компаний: PepsiCo, МТС, Sigfox, SAP и др. По итогам обучения участники получат сертификат и доступ к платформе для нетворкинга и общения с корпоративными партнёрами.

Ссылка для регистрации

Справочно

GenerationS — платформа по развитию корпоративных инноваций; крупнейший корпоративный акселератор России и СНГ. Организован РВК в 2013 году. GenerationS реализует комплексные программы: внутрикорпоративные — по развитию внутреннего предпринимательства; акселерационные — по скаутингу и акселерации внешних проектов; международные — по обучению сотрудников методам построения и ведения инноваций на базе корпораций — международных лидеров.

Инженерный проектный офис