Студентов Астраханского госуниверситета приглашают присоединиться к просемейному клубу

11.11.2020

Окружной интенсив #СемейнаяЭтноАкадемия, проходивший с 28 сентября по 1 октября 2020 года на территории Астраханской области и посвящённый семейным национальным традициям и ценностям, не оставил обучающихся АГУ равнодушными. По окончании мероприятия в вузе был создан новый студенческий клуб «Мы».

Тема семьи всегда и везде будет актуальна, поэтому важно подходить к этому вопросу серьёзно. Так считают и основные спикеры окружного интенсива Григорий и Анастасия Сайфуллины, с которыми 5 ноября 2020 года активисты клуба провели онлайн-встречу. Ребята рассматривали и прорабатывали концепцию нового студклуба, а эксперты поделились своими соображениями и опытом. Также студенты-активисты запланировали дальнейшие встречи и образовательные программы, в которых спикеры готовы оказать консультационную и методическую поддержку. А пока все желающие могут вступить в клуб «Мы» и прокачивать свои family skills.

Напомним, участниками окружного интенсива #СемейнаяЭтноАкадемия, организованного Астраханским госуниверситетом при поддержке гранта Федерального агентства по делам молодёжи, стали студенты учебных заведений ЮФО. В течение трёх дней на локациях «Любовь», «Успех», «Счастье», «Энергия» участники знакомились с брачными обрядами разных стран, дискутировали о значимости любви в жизни каждого человека, искали ответы на вечные вопросы, познавали секреты семейного счастья и крепкого брака.

Для получения более подробной информации о деятельности просемейного клуба перейдите по ссылке или обратитесь в управление по организации внеучебной работы и развитию студенческих инициатив АГУ по телефону: 8 (8512) 24-64-43.

Управление по организации внеучебной работы и развитию студенческих инициатив