Приём заявок на стипендии от Фонда Потанина продлён до 18 декабря

Приём заявок на стипендии от Фонда Потанина продлён до 18 декабря

Претендентами на именную материальную поддержку могут стать обучающиеся первого и второго курса очной магистратуры Астраханского госуниверситета.

Целью ежегодного стипендиального конкурса от Благотворительного фонда Владимира Потанина является поддержка лучших студентов магистратуры наиболее динамично развивающихся российских вузов, создание благоприятных условий для их профессионального развития и роста их лидерского потенциала, а также оказание позитивного воздействия на развитие университетских сообществ и образовательной сферы в целом.

Победителям будет выплачиваться именная стипендия в размере 25 тысяч рублей в месяц.

Кроме того, с целью поддержки студенческого сообщества в условиях продолжающейся пандемии и вызванного ею кризиса фонд принял решение увеличить количество победителей стипендиального конкурса с 500 до 750 человек.

Подробности на сайте проекта.

Управление стратегического развития и реализации приоритетных программ