Представители АГУ встретились со старшеклассниками Камызякского района

Представители АГУ встретились со старшеклассниками Камызякского района

Сотрудники факультета агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины Астраханского госуниверситета посетили с профориентационным мероприятием Семибугровскую среднюю общеобразовательную школу имени Н. С. Искакова.

Мероприятие прошло в ознакомительном формате. Школьники посмотрели видеоролик о подотраслях сельского хозяйства, ознакомились с новейшими достижениями агропромышленного комплекса, узнали о направлениях подготовки и наличии бюджетных мест на факультете агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины АГУ, необходимых вступительных испытаниях.

Директор школы Рима Ибрагимова выразила огромное желание взаимодействовать с Астраханским государственным университетом, в первую очередь, в направлении решения задач подготовки кадров для реального сектора экономики.

По итогам встречи была достигнута договорённость о сотрудничестве и оказании услуг, а также о разработке программы профориентационной работы.

Факультет агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины