Студенты АГУ приглашаются к участию в VI сезоне олимпиады «Траектория будущего»

Студенты АГУ приглашаются к участию в VI сезоне олимпиады «Траектория будущего»

Онлайн-трансляция мероприятия состоится 25 ноября 2020 года в 16:00 МСК. Олимпиада помогает участникам получить независимую оценку знаний и определиться с IT-направлением, поступить вуз (при одинаковом количестве баллов учитываются сертификаты), проявить себя независимо от место проживания, пройти стажировку и найти работу в IT-компании.

«Траектория будущего» — это первое в России сертификационное соревнование среди школьников и студентов по программным продуктам и IT-компетенциям с выдачей международных сертификатов от вендоров ПО: Microsoft, Autodesk, Adobe, Cisco и др. В олимпиаде участвуют только школьники и студенты от 13 до 23 лет. Все этапы проходят бесплатно.

В гостях у олимпиады — партнёры, представители Ассоциации специалистов по сертификации, победители прошлых лет.

На церемонии будут представлены новые номинации:

• «Новые облачные технологии» («МойОфис»);
  • «Аддитивные технологии»;
  • «Музыкальное программирование».

Регистрироваться не нужно, просто необходимо открыть трансляцию по ссылке 25 ноября в 16:00 МСК и приветствовать организаторов, партнёров и участников в чате трансляции. Будьте на связи, чтобы не пропустить церемонию открытия.

Подпишитесь на страницу олимпиады в социальной сети «ВКонтакте».

Инженерный проектный офис