Студентка АГУ стала призёром олимпиады «Я — профессионал»

Студентка АГУ стала призёром олимпиады «Я — профессионал»

Обучающаяся Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Алина Шмакова заняла призовое место в направлении «Педагогическое образование (основное)» на VII Всероссийской олимпиаде студентов.

Заявочная кампания на седьмой сезон олимпиады стартовала осенью 2023 года и привлекла участников со всей России. Направление «Педагогическое образование (основное)» оказалось одним из самых популярных — на него зарегистрировались более 21 тысячи студентов.

В финальный этап, который прошёл в Московском городском педагогическом университете, попали 72 конкурсанта из 32 вузов. Алина Шмакова, студентка 4 курса факультета физики, математики и инженерных технологий АГУ, стала одной из победительниц.

Поздравляем Алину и желаем ей дальнейших успехов!

Факультет физики, математики и инженерных технологий