Преподаватели АГУ отмечены наградами минобра Астраханской области

Преподаватели АГУ отмечены наградами минобра Астраханской области

Торжественное вручение Константин Маркелов провёл вчера, 23 ноября, в ходе заседания учёного совета Астраханского государственного университета.

Так, за активное участие в проведении ЕГЭ-2020 почётные грамоты министерства образования и науки Астраханской области получили Иван Гордеев и Надежда Емельянова, благодарственными письмами награждены Алтынганым Карабаева, Малика Кунусова, Любовь Спесивцева и Денис Шацков.

Почётная грамота регионального минобра за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 80-летия системы профессионального образования в 2020 году вручена Татьяне Чемодановой.

Авторский коллектив в составе Людмилы Касьяновой, Малики Кунусовой, Татьяны Бардиной и Татьяны Ивашкович удостоен дипломов победителей международного конкурса «Русская речь — 2020».

Кроме того, Ирине Богомоловой присвоено учёное звание доцента.

Поздравляем коллег и желаем им дальнейших успехов в профессиональной деятельности.