Студенты Астраханского госуниверситета поздравили своих мам

Студенты Астраханского госуниверситета поздравили своих мам

В культурном центре АГУ состоялся концерт, посвящённый Дню матери. Его организовали активисты нового студенческого просемейного клуба вуза.

На сцене для своих мам и бабушек выступили студенты исторического и юридического факультетов, факультета психологии, факультета социальных коммуникаций, факультета филологии и журналистики.

В основу театральной постановки лёг сюжет известного российского фильма «Мамы». Ребята представили несколько новелл, рассказывающих о радостях и трудностях семейной жизни, взаимоотношениях детей и родителей, материнских чувствах и, конечно, любви. В промежутках между историями молодые люди исполняли душевные песни и танцевальные номера, включали атмосферные видеопоздравления.

Напомним, просемейный студклуб создан в АГУ в этом году по итогам окружного интенсива #СемейнаяЭтноАкадемия. Деятельность объединения направлена на обсуждение вопросов семейного развития, секретов создания крепкой семьи, прокачку family skills и оказание личных консультаций.