С наступающим 2021 годом коллектив АГУ поздравили Снежная Королева и Баба-Яга

26.12.2020
С наступающим 2021 годом коллектив АГУ поздравили Снежная Королева и Баба-Яга

Концерт в преддверии новогодних праздников для сотрудников и преподавателей Астраханского госуниверситета по традиции организовал культурный центр вуза.

Почувствовать сказочную атмосферу можно было лишь переступив порог культурного центра: в фойе расположилась большая ёлка и две тематические фотозоны.

Артисты и студенты, занимающиеся в студиях КЦ, подготовили яркую музыкальную программу с песнями и танцами. Главными героинями представления стали Василиса Прекрасная, Снежная Королева, Кикимора, Баба-Яга и другие знакомые с детства персонажи. Они помогали Деду Морозу отыскать пропавшую внучку и даже пробовали себя на роль Снегурочки на кастинге.

Запоминающимся сюрпризом стал необычный акапельный номер — его певцы центра репетировали ещё с осени.

С новогодним видеопоздравлением к гостям мероприятия обратился ректор АГУ Константин Маркелов. Он пожелал всем крепкого здоровья, прекрасного настроения и любимых людей рядом.

Напомним, культурный центр АГУ ежегодно проводит серию праздничных концертов и спектаклей, посетить которые могут студенты, работники вуза и все желающие астраханцы.

Культурный центр