Представителей АГУ приглашают на семинар для предпринимателей

Представителей АГУ приглашают на семинар для предпринимателей

9 декабря 2020 с 9:30 до 14:00 в институте развития образования «Платформа» пройдёт конференция «Создание бизнеса в области технологического предпринимательства» в рамках национального проекта «Мой бизнес» и регионального проекта «Популяризация предпринимательства».

Спикерами выступят проректор по инновациям и приоритетным проектам Астраханского государственного университета Алексей Титов, генеральный директор CEO «IOSYA» (Марсель, Франция) Илья Развин и руководитель NOTA.DIGITAL Николай Широков.

В ходе конференции будут рассмотрены следующие темы:

• «Генерация идей. С чего начать поиск идеи и как использовать опыт технологического предпринимательства в своей нише».
  • «Работа с командой. Формирование команды и полезный опыт технологической сферы для любых других сфер бизнеса».
  • "Digital-marketing. Продаём всегда и везде. Как технологии помогают увеличивать продажи.

Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке.

Мероприятие пройдёт по адресу: г. Астрахань, ул. Ульяновых, 4.

Центр трансфера технологий