Слушатели из трёх городов прошли обучение по проекту ФПОИСК

Слушатели из трёх городов прошли обучение по проекту ФПОИСК

В АГУ завершается первый этап реализации грантового проекта «Повышение виртуальной мобильности студентов педагогических направлений подготовки посредством моделирования и внедрения в учебный процесс вуза онлайн-курса «Педагогический дизайн урока».

Грант был предоставлен Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

Преподавателями стали представители факультета педагогического образования, искусства, сервиса и культуры АГУ.

Студенты Астраханского государственного университета, Московского государственного университета технологий и управления имени К. Г. Разумовского и Уральского государственного педагогического университета (г. Екатеринбург), успешно завершившие обучение, получат электронные сертификаты.

По словам руководителя программы, декана факультета педагогического образования, искусства, сервиса и культуры АГУ Галины Палаткиной, в настоящее время идёт подготовка ко второму этапу реализации проекта. Организаторы проведут анализ проделанной работы, целью которого является совершенствование онлайн-курса.

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры