Арт-салон АГУ приглашает желающих научиться рисовать

24.01.2021
Арт-салон АГУ приглашает желающих научиться рисовать

Творческая мастерская Астраханского госуниверситета объявляет набор на программу «Основы живописи и рисунка с нуля». Сроки обучения — с 20 февраля по 10 апреля. Занятия будут проводиться по субботам в 12:00.

Под руководством художника Натальи Мартыновой слушатели курса научатся:

• различать особенности живописных техник (акварель, гуашь, пастель, акрил, масло);
  • смешивать краски, грамотно пользоваться палитрой; выполнять короткие этюды;
  • видеть цвет изображаемого предмета во взаимной связи с цветами и оттенками, окружающей среды и других предметов;
  • использовать тон и тональные соотношения как способ передачи формы и пространства в живописи.

На занятиях обучающиеся освоят в разные техники: пастель, гуашь, акварель, акрил, масло.

Стоимость полного курса обучения (10 занятий) составляет 4 800 рублей, все расходные материалы предоставляются.

Длительность одного занятия — два академических часа.

Результатом обучения у каждого участника станет восемь работ, выполненных в различных техниках и жанрах.

Желающих творить и отдыхать душой ждём по адресу: ул. Софьи Перовской, 96, лит. А, второй этаж.

Обязательна предварительная запись по телефону 8-960-865-03-76 (Юлия) или в директ инстаграм-страницы @artsalonagu.

Детальная программа курса предоставляется по запросу.

Творческая мастерская «Арт-салон»