Сотрудники и обучающиеся АГУ получили из рук ректора заслуженные награды

Сотрудники и обучающиеся АГУ получили из рук ректора заслуженные награды

25 января в рамках заседания учёного совета Астраханского государственного университета Константин Маркелов отметил преуспевших преподавателей и студентов.

Почётной грамотой министерства образования и науки Астраханской области за высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд в сфере высшего образования награждены доцент кафедры английского языка для гуманитарных специальностей Марина Голубева, начальник отдела дополнительного профессионального образования Елена Метельская и профессор кафедры биотехнологии, зоологии и аквакультуры Людмила Сухенко.

Дипломами стипендиатов конкурса «Умная стипендия» от Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» и банка «Центр-инвест» награждены аспирант программы подготовки «Информационные технологии», трое студентов, обучающихся по направлению подготовки бакалавров «Электроника и наноэлектроника», и магистрант направления подготовки «Биотехнические системы и технологии».

Также дипломами Международного центра научного партнёрства «Новая наука» были отмечены победители конкурса «Преподаватель года 2020» — доценты кафедры педагогики и непрерывного профессионального образования Людмила Миляева и Наиля Ремизова, завкафедрой педагогики, психологии и гуманитарных дисциплин филиала АГУ в г. Знаменске Белла Рыкова.

Кроме того, директору департамента развития сообществ и продвижения инициатив Ангелине Фадиной была вручена благодарность от администрации муниципального образования «Город Астрахань» за активное участие в городской жизни центра «Точка кипения» АГУ — как раз в день открытия новой локации.

Управление по информационной политике и связям с общественностью