Представители Астраханского госуниверситета подают пример ЗОЖ

Представители Астраханского госуниверситета подают пример ЗОЖ

Команда преподавателей и сотрудников АГУ по приглашению Астраханского государственного медуниверситета приняла участие в спартакиаде «Здоровье».

Так, в прошедшие выходные прошли соревнования по первым двум видам программы спартакиады — волейболу и дартсу. Команда Астраханского государственного университета заняла второе место, а директор школы спорта, физического развития и здорового образа жизни АГУ Владислав Шульгин был награждён специальным дипломом в номинации «Лучший игрок защиты».

В соревнованиях по дартсу лучший результат показала старший преподаватель кафедры физической культуры АГУ Юлия Лямина, завоевавшая золото в соревнованиях женщин. Среди мужчин второе место занял Владислав Шульгин. В командном зачёте по дартсу сборная АГУ стала серебряным призёром.

Спартакиада «Здоровье» продолжается, впереди участников ждут соревнования по плаванию, мини-футболу, стритболу.

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни