Выпускники АГУ — 2021 получают заветные дипломы

Выпускники АГУ — 2021 получают заветные дипломы

Цикл торжественных церемоний вручения документов о высшем образовании студентам очно-заочной и заочной форм обучения в эти дни проходит в Астраханском госуниверситете.

Долгожданные дипломы уже получили бакалавры и магистры факультета агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины, биологического факультета и факультета иностранных языков.

«Нам очень хочется, чтобы приобретённые в ходе обучения знания пригодились вам в жизни. Надеемся, Астраханский госуниверситет послужит для вас началом большого карьерного роста. Двери вуза всегда открыты для вас, если вы захотите поступить и на другие программы, помните, что сейчас не существует возрастного ценза на получение образования», — обратилась к выпускникам проректор по научной работе АГУ Анна Федотова.

До конца месяца документы об образовании выдадут выпускникам ещё 12 факультетов.

Поздравляем новых дипломированных специалистов и желаем им успехов и профессионального роста!

Управление по информационной политике и связям с общественностью