Астраханский госуниверситет вливается #СНОВАВНАУКУ

Астраханский госуниверситет вливается #СНОВАВНАУКУ

Флешмоб, посвящённый Году науки и технологий, был запущен 8 февраля. Акция организована Минобрнауки России и символизирует возвращение студентов и преподавателей вузов всей страны с длительного дистанта в родные аудитории и лаборатории.

Своё участие в акции подтвердили десятки крупнейших российских университетов и научных организаций. В каждом регионе, начиная от Дальнего Востока и заканчивая Калининградской областью, сотни тысяч студентов и научных сотрудников публикуют фото и видео в своих социальных сетях.

Сотрудники АГУ с радостью приняли эстафету от Астраханского государственного архитектурно-строительного университета. После обращения Астраханского госуниверситета флешмоб поддержал Южный федеральный университет.

Приглашаем присоединиться к челленджу наших коллег: Донской государственный технический университет, Ростовский-на-Дону филиал ВГИК имени С. А. Герасимова, Российский университет дружбы народов.

Принять участие акции можешь и ты:

• размещай свои фото и видео из вуза в соцсетях;
  • ставь хештеги #СНОВАВНАУКУ #МинобрнаукиРоссии #АГУСейчас;
  • передавай эстафету своим друзьям, однокурсникам и коллегам!

Управление по информационной политике и связям с общественностью