АГУ приглашает изучить испанский язык

13.02.2021
АГУ приглашает изучить испанский язык

«Академия иностранных языков от А до Я» Астраханского госуниверситета объявляет набор на базовый курс испанского. Занятия помогут изучить базовую лексику, на основе которой возможно осуществить межкультурную коммуникацию с носителями языка, построить диалог, рассказать о себе и получить необходимую информацию, находясь в Испании и испаноязычных странах.

Обучение испанскому языку в настоящее время обусловлено интенсивным развитием отношений России с Испанией и странами Латинской Америки, растущим интересом к их богатому культурному наследию. Изучение испанского языка расширяет кругозор, в котором он занимает лидирующие позиции, являясь родным для более 450 миллионов человек.

Дополнительная общеразвивающая программа «Испанский язык для начинающих» откроет для вас мелодичный язык Федерико Гарсии Лорки и Хорхе Манрике! Она направлена на знакомство с испаноязычным миром, расширение культуроведческих знаний, формирование коммуникативной компетенции в основных видах речевой деятельности, формирование умения общаться на испанском языке на элементарном уровне.

В учебном плане программы предусмотрено изучение следующих тем:

• «Приветствие»;
  • «Семья»;
  • «Работа»;
  • «Дом»;
  • «Еда»;
  • «Покупки»;
  • «Здоровье» и др.

Длительность обучения по программе составляет 72 часа. Срок освоения программы — 4 месяца.

Занятия проводятся на базе «Академии иностранных языков от А до Я».

По результатам освоения программы все обучающиеся получат сертификаты.

Если вы хотите научиться излагать свои мысли, понимать испанский язык и уметь общаться с носителями языка без страха и барьера — начните изучать испанский с нами!

Департамент непрерывного образования

Фото: управление по информационной политике и связям с общественностью