Академия иностранных языков АГУ приглашает в дискуссионный клуб

21.03.2020
Академия иностранных языков АГУ приглашает в дискуссионный клуб

В Астраханском госуниверситете утверждена новая дополнительная общеразвивающая программа «Let’s speak. Дискуссионный клуб», направленная на обучение слушателей активному владению английским языком, развитие навыков иноязычной коммуникации в письменной форме, подготовку к сдаче международных экзаменов по английскому языку.

Программа разработана руководителем Академии иностранных языков АГУ Екатериной Вохромеевой для слушателей разных возрастных категорий.

Обучение содействует приобретению и совершенствованию навыков устной и письменной речи на английском языке, способствующих развитию коммуникации, в рамках установленных программой тем. Занятия будут проходить в удобном и ненапряжённом режиме.

Обучение по программе строится в соответствии с принципами функционально-деятельностного, коммуникативного подхода и проходит в форме дискуссий, круглых столов, ролевых игр и практических занятий.

Длительность обучения по программе — 72 часа.

Режим занятий — 2 раза в неделю по 2 аудиторных часа.

Обучение по программе проводится на базе Академии иностранных языков АГУ.

По результатам освоения программы все обучающиеся получат сертификаты.

Департамент непрерывного образования