АГУ ведёт набор на допобразование по лингвистическим программам

АГУ ведёт набор на допобразование по лингвистическим программам

Получение дополнительных компетенций в период освоения основной профессиональной образовательной программы в будущем поможет выпускникам Астраханского госуниверситета найти интересную, престижную и хорошо оплачиваемую работу.

Департамент непрерывного образования и кафедра романской филологии факультета иностранных языков АГУ объявляют дополнительный набор на программы профпереподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (испанский язык, французский язык) и «Методика преподавания иностранного языка в общеобразовательной школе» (учитель итальянского языка, учитель испанского языка).

Если вы мечтаете изучить язык Виктора Гюго, Коко Шанель, Александра Дюма, Мигеля де Сервантеса, Эрнана Кортеса, Марко Поло и Моники Беллуччи — квалифицированные преподаватели кафедры романской филологии вам в этом помогут!

Начало занятий — 1 февраля 2022 года.

Для получения более подробной информации звоните по телефонам: 8 (8512) 24-64-83, 8 (8512) 24-64-85.

Проектный офис дополнительного образования