Студенты АГУ погрузились в атмосферу 90-х

Студенты АГУ погрузились в атмосферу 90-х

В преддверии празднования Дня святого Валентина обучающиеся Астраханского госуниверситета смогли прочувствовать яркие и жизнерадостные моменты этой неоднозначной, но по-своему прекрасной эпохи. Мероприятие подготовили активисты Профсоюза АГУ.

В рамках праздника присутствующие участвовали в тематических интерактивах, делали запоминающиеся кадры стилизованных фотозонах, играли в тот самый, первый PlayStation из самих 90-х и танцевали под любимые хиты на дискотеке. Кроме того, в ходе мероприятия был организован конкурс на лучший образ, победителя которого определяло голосование в социальных сетях.

Заместитель председателя по работе со студентами профсоюзной организации АГУ Мария Курьянова отметила: «Не хотелось отмечать День всех влюблённых традиционно. Мы заметили, что сейчас возвращается мода 90-х, перенимается стиль, все любят музыку того времени. Тогда мы решили стилизовать праздник под вечеринку 90-х, тем более, что как раз тогда в Россию пришла традиция праздновать Валентинов день. Очень многие ребята нас поддержали».

Между интерактивами и дискотекой собравшаяся молодёжь могла перекусить йогуртами с печеньем, которые специально для них подготовили заботливые организаторы.

Управление по информационной политике и связям с общественностью