В Астраханском госуниверситете открыта регистрация на мартовский тур WEC

В Астраханском госуниверситете открыта регистрация на мартовский тур WEC

20 и 21 марта на дистанционной площадке города Астрахани состоится очередной тур международного соревнования по дизайнотону — Всемирных инженерных игр.

В апреле пройдёт большой финал, который определит победителей серии игр 2021 года. А пока Астраханский государственный университет на правах регионального оператора World Engineering Competitions приглашает студентов и школьников принять участие в проектировании самых разных объектов на компьютере и получить за это призы.

Напоминаем, что с февраля этого года участникам стал доступен уровень «Джуниор 8-10». Он ориентирован на для соревнующихся, которые не владеют Fusion 360 — программным сервисом, где создаются 3D-модели объектов, — но имеют общее представление о трёхмерном моделировании. Также введён уровень «Джуниор 11-13» для участников, которые имеют общее представление о трёхмерном моделировании и способны создавать элементарные геометрические фигуры.

Как принять участие во Всемирных инженерных играх?

1. Зарегистрируйтесь на сайте.

2. Скачайте программу Fusion 360.

3. Выберите регион, мероприятие, а также укажите предполагаемый уровень владения программным продуктом и площадку. В марте это будет дистанционная площадка г. Астрахани.

4. В дни соревнований скачайте задания из группы Академии новых технологий в социальной сети «ВКонтакте».

По всем возникающим вопросом связывайтесь с директором Каспийской высшей инженерной школы Светланой Панариной: тел. (Whatsapp, Telegram): +7-988-076-30-75; e-mail: panarina@asu.edu.ru.

Желаем удачи и вдохновения!

Каспийская высшая инженерная школа