В Астраханском госуниверситете пройдёт очередной этап Всемирных инженерных игр

В Астраханском госуниверситете пройдёт очередной этап Всемирных инженерных игр

21 и 22 ноября Каспийская высшая инженерная школа АГУ приглашает студентов, научно-педагогических работников и сотрудников университета пройти интенсивное обучение инструментам 3D-моделирования на примере заданий, спроектированных на основе заказов и потребностей представителей бизнеса и производств.

Напоминаем, что Всемирные инженерные игры (WEC) проходят ежемесячно. Каждый этап реализуется в течение двух дней. В первый, тренировочный день (21 ноября) участники получат задание и смогу проработать его исполнение с применением программы Fusion 360, освежить и отработать уже имеющиеся компетенции. Второй день (22 ноября) предполагает выполнение задания с соблюдением всех спецификаций и требований. Именно по результатам работы второго дня участники WEC получают баллы успешности.

Помимо АГУ, региональный этап WEC 2020/2021 учебного года реализуется на базе Регионального школьного технопарка, «Кванториума» и Инженерной школы.

Как принять участие во Всемирных инженерных играх.

Каспийская высшая инженерная школа