АГУ объявляет о конкурсном наборе слушателей Президентской программы

АГУ объявляет о конкурсном наборе слушателей Президентской программы

Приём заявлений от желающих поступить на курс по подготовке управленческих кадров в Астраханском госуниверситете стартовал в марте и продлится до 21 мая.

Профессиональная переподготовка проводится по следующим направлениям:

• «Общий менеджмент»;
  • «Менеджмент в сфере здравоохранения»;
  • «Менеджмент в сфере образования».

Астраханский госуниверситет осуществляет реализацию программ подготовки управленческих кадров с 2007 года. Сегодня её выпускники работают в различных сферах бизнеса, социальной сфере, органах государственной власти, а также входят в состав Совета предпринимателей и резерв управленческих кадров при губернаторе Астраханской области. Президентская программа способствует повышению качества управления предприятиями и организациями региона.

Участие в программе подразумевает обучение в области экономики и управления, переподготовку с ориентацией на глубокую проработку проекта в интересах организации, направившей специалиста на обучение.

Стоимость обучения по Президентской программе в Астраханском государственном университете составляет 105 тыс. рублей. Обучение финансируется за счёт средств:

• федерального бюджета и бюджетов субъектов Российской Федерации (66 %);
  • направляющей организации (34 %).

Общий объём обучения составляет 550 академических часов; длительность — от 6 до 9 месяцев (с частичным отрывом от работы). По окончании курса выдаётся диплом о профессиональной переподготовке.

Важно отметить, что после завершения профессиональной переподготовки выпускники имеют возможность участвовать в форумах, семинарах, тренингах. Кроме того, они смогут пройти бесплатную зарубежную стажировку в Германии или Японии.

По всем вопросам обращаться в каб. 116 главного корпуса АГУ или по телефону: 8 (8512) 24-64-41.

Сектор управленческого консалтинга