Студенты АГУ успешно прошли отборочный этап соревнований «Человеческий фактор»

Студенты АГУ успешно прошли отборочный этап соревнований «Человеческий фактор»

Три команды факультета психологии Астраханского госуниверситета приняли участие в состязаниях по оказанию первой помощи и психологической поддержки.

В соревнованиях «Человеческий фактор. Студенческая лига» также участвовали команды из Астраханского государственного архитектурно-строительного университета, Астраханского государственного медицинского университета и представители Всероссийского студенческого корпуса спасателей.

По результатам тестирования команда «Эмпаты», представляющая АГУ, заняла второе место и получила право участия в региональном этапе соревнований. Их проведение запланировано в городе Ростове-на-Дону в апреле 2021 года.

Поздравляем наших студентов Александру Щербинину, Вадима Герасимова и Анну Тернакову, а также руководителя команды, доцента кафедры общей и когнитивной психологии, замдекана факультета психологии по заочной форме обучения Наталью Мяснянкину с успешным прохождением отборочного тура и желаем «Эмпатам» успеха на следующем этапе.

Факультет психологии