Командир поисковиков колледжа АГУ награждена медалью

Командир поисковиков колледжа АГУ награждена медалью

Бойцы отряда «Патриот» из колледжа Астраханского госуниверситета приняли участие в мероприятии «Растим патриотов России» в Братском саду и торжественном открытии региональной Вахты Памяти — 2021 «Зовёт нас поисковая тропа» в Астраханской государственной консерватории.

Гости дали высокую оценку Астраханскому поисковому движению в области патриотического воспитания и увековечения памяти погибших при защите Отечества.

В рамках мероприятия военный комиссар Астраханской области генерал-майор Игорь Кремлёв от имени министра обороны Российской Федерации наградил астраханских поисковиков.

Так, знак «За отличие в поисковом движении» III степени получила командир поискового отряда «Патриот» колледжа АГУ Юлия Акишкина.

Участники мероприятия почтили минутой молчания память погибших защитников Отечества и возложили венки и цветы к братским могилам, расположенным на территории города Астрахани.

Колледж АГУ