Определены победители первого чемпионата АГУ по «Брейн-рингу»

Определены победители первого чемпионата АГУ по «Брейн-рингу»

В финале игры студенты вуза выяснили, кто сильнее в мозговом штурме. Борьба была напряжённой, а раунды затягивались дополнительными вопросами, но в итоге лучшая команда вырвалась вперёд.

Напомним, 8 апреля состоялся первый этап чемпионата АГУ по «Брейн-рингу», в котором определились участники, прошедшие в финальную стадию. Организатором мероприятия выступил интеллектуальный клуб вуза, а ведущим игры стал известный астраханский знаток Александр Кабин.

В финале шла напряжённая борьба, команды не хотели уступать друг другу. Счёт постоянно менялся, а в некоторых раундах использовали пакет дополнительных вопросов. По мнению участников, в этот раз задания оказались сложнее, но от этого студентам становилось только интереснее.

В завершение игры жюри определило лучшего игрока чемпионата — им стала студентка факультета иностранных языков Виктория Волынская.

В итоге победители расположились следующим образом:
1 место — «Ричард Сапогов» (факультет иностранных языков);
2 место — «Индиго» (факультет архитектуры и дизайна);
3 место — «Имени Панасенкова» (исторический факультет).

«Я была уверена, что мы победим — у нас в целом сильный состав и два опытных игрока. Да и соревноваться было несложно, но игры были красивые, присутствовала интрига», — делится участница команды «Ричард Сапогов».

Управление по информационной политике и связям с общественностью